Centro Integrador Comunitario

  • Avenida José de San Martín y Carlos Pellegrini, Camet Norte, Buenos Aires, Argentina
  • (0223) 469-3813

lunes a viernes de 7 a 14 hs.

TURNOS SIN OBRA SOCIAL:

 

LUNES

 

PSICOLOGÍA: Lic. Carolina Gonzalez 14:30 a 18:30

 

 

MARTES:

 

OBSTETRICIA: Lic Lucrecia Alonso 10 a 12

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

 

MIÉRCOLES:

 

TERAPIA OCUPACIONAL NIÑOS: Lic Veronica Alsina 10 a 12

 

TERAPIA OCUPACIONAL ADULTOS: Terapista Nelida Dalponte 15 a 18

 

PSIQUIATRÍA: Dra. Adriana Acuńa 14:30 a 18:30 (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

 

JUEVES:

 

PSIQUIATRÍA: Dra Adriana Acuńa 9:30 a 12

 

OTORRINOLARINGOLOGÍA: Dr Leandro Lamagni 13HS (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Carolina Gonzalez 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

GINECOLOGÍA Dra Monica Melgarejo 14 a 16 (turnos programados)

 

 

VIERNES:

 

REUMATOLOGÍA: Dr Fernando Salinas 12:30 a 14:30

 

GINECOLOGÍA: Paps Programados Dra Monica Melgarejo 16 hs

Información relacionada

Biblioteca Bartolomé Mirabelli

Selva Negra y Algorta, Santa Clara del Mar, Buenos Aires, Argentina

TURNOS SIN OBRA SOCIAL:

 

LUNES

 

PSICOLOGÍA: Lic. Carolina Gonzalez 14:30 a 18:30

 

 

MARTES:

 

OBSTETRICIA: Lic Lucrecia Alonso 10 a 12

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

 

MIÉRCOLES:

 

TERAPIA OCUPACIONAL NIÑOS: Lic Veronica Alsina 10 a 12

 

TERAPIA OCUPACIONAL ADULTOS: Terapista Nelida Dalponte 15 a 18

 

PSIQUIATRÍA: Dra. Adriana Acuńa 14:30 a 18:30 (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

 

JUEVES:

 

PSIQUIATRÍA: Dra Adriana Acuńa 9:30 a 12

 

OTORRINOLARINGOLOGÍA: Dr Leandro Lamagni 13HS (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Carolina Gonzalez 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

GINECOLOGÍA Dra Monica Melgarejo 14 a 16 (turnos programados)

 

 

VIERNES:

 

REUMATOLOGÍA: Dr Fernando Salinas 12:30 a 14:30

 

GINECOLOGÍA: Paps Programados Dra Monica Melgarejo 16 hs

PROAGAS (Gas Natural)

Avenida Montreal 248, Santa Clara del Mar, Buenos Aires, Argentina

TURNOS SIN OBRA SOCIAL:

 

LUNES

 

PSICOLOGÍA: Lic. Carolina Gonzalez 14:30 a 18:30

 

 

MARTES:

 

OBSTETRICIA: Lic Lucrecia Alonso 10 a 12

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

 

MIÉRCOLES:

 

TERAPIA OCUPACIONAL NIÑOS: Lic Veronica Alsina 10 a 12

 

TERAPIA OCUPACIONAL ADULTOS: Terapista Nelida Dalponte 15 a 18

 

PSIQUIATRÍA: Dra. Adriana Acuńa 14:30 a 18:30 (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

 

JUEVES:

 

PSIQUIATRÍA: Dra Adriana Acuńa 9:30 a 12

 

OTORRINOLARINGOLOGÍA: Dr Leandro Lamagni 13HS (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Carolina Gonzalez 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

GINECOLOGÍA Dra Monica Melgarejo 14 a 16 (turnos programados)

 

 

VIERNES:

 

REUMATOLOGÍA: Dr Fernando Salinas 12:30 a 14:30

 

GINECOLOGÍA: Paps Programados Dra Monica Melgarejo 16 hs

Oficina Municipal de Bromatología e Higiene

Santa Mónica y Selva Negra, Santa Clara del Mar, Buenos Aires, Argentina

TURNOS SIN OBRA SOCIAL:

 

LUNES

 

PSICOLOGÍA: Lic. Carolina Gonzalez 14:30 a 18:30

 

 

MARTES:

 

OBSTETRICIA: Lic Lucrecia Alonso 10 a 12

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

 

MIÉRCOLES:

 

TERAPIA OCUPACIONAL NIÑOS: Lic Veronica Alsina 10 a 12

 

TERAPIA OCUPACIONAL ADULTOS: Terapista Nelida Dalponte 15 a 18

 

PSIQUIATRÍA: Dra. Adriana Acuńa 14:30 a 18:30 (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

 

JUEVES:

 

PSIQUIATRÍA: Dra Adriana Acuńa 9:30 a 12

 

OTORRINOLARINGOLOGÍA: Dr Leandro Lamagni 13HS (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Carolina Gonzalez 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

GINECOLOGÍA Dra Monica Melgarejo 14 a 16 (turnos programados)

 

 

VIERNES:

 

REUMATOLOGÍA: Dr Fernando Salinas 12:30 a 14:30

 

GINECOLOGÍA: Paps Programados Dra Monica Melgarejo 16 hs

Delegación Municipal Santa Clara del Mar

Santa Mónica y Selva Negra, Santa Clara del Mar, Buenos Aires, Argentina

TURNOS SIN OBRA SOCIAL:

 

LUNES

 

PSICOLOGÍA: Lic. Carolina Gonzalez 14:30 a 18:30

 

 

MARTES:

 

OBSTETRICIA: Lic Lucrecia Alonso 10 a 12

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

 

MIÉRCOLES:

 

TERAPIA OCUPACIONAL NIÑOS: Lic Veronica Alsina 10 a 12

 

TERAPIA OCUPACIONAL ADULTOS: Terapista Nelida Dalponte 15 a 18

 

PSIQUIATRÍA: Dra. Adriana Acuńa 14:30 a 18:30 (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

 

JUEVES:

 

PSIQUIATRÍA: Dra Adriana Acuńa 9:30 a 12

 

OTORRINOLARINGOLOGÍA: Dr Leandro Lamagni 13HS (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Carolina Gonzalez 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

GINECOLOGÍA Dra Monica Melgarejo 14 a 16 (turnos programados)

 

 

VIERNES:

 

REUMATOLOGÍA: Dr Fernando Salinas 12:30 a 14:30

 

GINECOLOGÍA: Paps Programados Dra Monica Melgarejo 16 hs

Skatepark Santa Clara del Mar

Pinamar y Avenida Río de Janeiro, Santa Clara del Mar, Buenos Aires, Argentina

TURNOS SIN OBRA SOCIAL:

 

LUNES

 

PSICOLOGÍA: Lic. Carolina Gonzalez 14:30 a 18:30

 

 

MARTES:

 

OBSTETRICIA: Lic Lucrecia Alonso 10 a 12

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

 

MIÉRCOLES:

 

TERAPIA OCUPACIONAL NIÑOS: Lic Veronica Alsina 10 a 12

 

TERAPIA OCUPACIONAL ADULTOS: Terapista Nelida Dalponte 15 a 18

 

PSIQUIATRÍA: Dra. Adriana Acuńa 14:30 a 18:30 (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

 

JUEVES:

 

PSIQUIATRÍA: Dra Adriana Acuńa 9:30 a 12

 

OTORRINOLARINGOLOGÍA: Dr Leandro Lamagni 13HS (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Carolina Gonzalez 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

GINECOLOGÍA Dra Monica Melgarejo 14 a 16 (turnos programados)

 

 

VIERNES:

 

REUMATOLOGÍA: Dr Fernando Salinas 12:30 a 14:30

 

GINECOLOGÍA: Paps Programados Dra Monica Melgarejo 16 hs

Guía de Tramites – Habilitación de Vehículos

Santa Monica esq. Selva Negra, Santa Clara del Mar, Buenos Aires, Argentina

TURNOS SIN OBRA SOCIAL:

 

LUNES

 

PSICOLOGÍA: Lic. Carolina Gonzalez 14:30 a 18:30

 

 

MARTES:

 

OBSTETRICIA: Lic Lucrecia Alonso 10 a 12

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

 

MIÉRCOLES:

 

TERAPIA OCUPACIONAL NIÑOS: Lic Veronica Alsina 10 a 12

 

TERAPIA OCUPACIONAL ADULTOS: Terapista Nelida Dalponte 15 a 18

 

PSIQUIATRÍA: Dra. Adriana Acuńa 14:30 a 18:30 (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Luciana Liberati 14 a 18

 

 

JUEVES:

 

PSIQUIATRÍA: Dra Adriana Acuńa 9:30 a 12

 

OTORRINOLARINGOLOGÍA: Dr Leandro Lamagni 13HS (turnos programados)

 

PSICOLOGÍA: Lic Carolina Gonzalez 14 a 18

 

FONOAUDIOLOGÍA: Lic Maria Rosa Zapiola 14 a 18

 

KINESIOLOGÍA: Lic Carolina Zahora 14 a 17

 

GINECOLOGÍA Dra Monica Melgarejo 14 a 16 (turnos programados)

 

 

VIERNES:

 

REUMATOLOGÍA: Dr Fernando Salinas 12:30 a 14:30

 

GINECOLOGÍA: Paps Programados Dra Monica Melgarejo 16 hs